Новости Красноярска

В Красноярске продолжают мыть остановки после зимы

Дорожники ежедневно убирают павильоны, скамейки и очищают поверхности от грязи.

В Красноярске продолжают мыть остановки после зимы
Видео: УДИБ

В Красноярске продолжается весенняя мойка остановок общественного транспорта. Работы ежедневно проводят в разных районах города.

Дорожники убирают мусор, моют стенки павильонов и скамейки, а также обрабатывают поверхности от загрязнений. Для уборки используют мойки высокого давления и специальные безопасные моющие средства.

В УДИБ рассказали, что работы стараются проводить утром или вечером, когда на остановках меньше людей.

На этот раз уборка прошла на улицах Свердловской и Судостроительной.