В Красноярском крае активно ищут мать погибшей 5-летней девочки
Последний раз ее видели в Красноярске.
Полицейские и волонтеры продолжают поиски 32-летней женщины, пропавшей вместе с пятилетней дочерью больше недели назад.
Накануне, 5 июля, стало известно, что тело девочки нашли на железнодорожной насыпи около улицы 5 Июля в Ачинске. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ее смерти, а поиски матери продолжаются.
По данным поисковиков, женщина ушла из дома в Ачинске 27 июня. Последний раз ее видели 28 июня в Красноярске, в районе Мясокомбината. Предполагается, что женщина может находиться в Красноярске, поселках Минино, Элита, Емельяново или других населенных пунктах. Также не исключено, что она передвигается автостопом.
Приметы пропавшей: рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, темные длинные волосы. В день исчезновения на ней были голубая ветровка, белые брюки и светлая обувь.
Всех, кто знает, где может находиться женщина, просят сообщить об этом в полицию по телефону 102 или 112, а также волонтерам по номеру 8 (950) 99-66-066.




















