В Красноярском крае открыли «горячую линию» по ЕГЭ и поступлению
Жители смогут пожаловаться на нарушения во время экзаменов и приемной кампании.
Прокуратура Красноярского края запустила «горячую линию» по вопросам сдачи ЕГЭ, ОГЭ и поступления в школы, колледжи, техникумы и вузы.
Обращения будут принимать с 25 мая по 10 июля по телефону 8 (391) 222-45-47.
Жители смогут сообщить о нарушениях при проведении экзаменов, проблемах с подачей документов, а также о возможных незаконных отказах в зачислении. Звонки принимают с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 16:45.




















