В последнем домашнем матче сезона футбольный «Енисей» обыграл «Арсенал»
Красноярская команда порадовала болельщиков своей игрой в последнем домашнем матче сезона.
Отметим, что футболисты вышли на поле под песню «День Победы», а в руках у них были портреты родственников, которые сражались во время Великой Отечественной войны. На 81-й минуте встречи болельщики на трибунах приняли участие в патриотическом флешмобе. Зрители спели легендарную «Катюшу». Эта песня, написанная в 1938 году, стала частью мировой культуры, песней памяти, любви и победы. Также на трибунах болельщики разместили огромную георгиевскую ленту.




























