Новости Красноярска

Возле ТЭЦ-3 в Красноярске снесли незаконные постройки

Там демонтировали самовольные здания и бетонный узел.

Возле ТЭЦ-3 в Красноярске снесли незаконные постройки
Фото: департамент градостроительства

В Красноярске на улице Пограничников снесли незаконные строения рядом с ТЭЦ-3. Об этом сообщили в департаменте градостроительства.

Специалисты выявили на участке несколько объектов, построенных без разрешений и согласованной проектной документации. Среди них – одно- и двухэтажные нежилые здания, а также растворо-бетонный узел.

Всего в 2026 году в Красноярске планируют снести 10 самовольных объектов.