Новости

Красноярцев приглашают разгадать «Загадки Зелёной планеты»

Красноярцев приглашают разгадать «Загадки Зелёной планеты»

Юных горожан и их родителей приглашают на семейный эко-праздник «Загадки Зеленой планеты», который состоится сегодня, 21 апреля в 18:00 в молодежном центре «Веста» (ул. Транзитная, 52).

В увлекательной, игровой форме гости праздника будут изучать растения, учиться выращивать цветы и узнают, насколько разнообразен и необычен мир растений и как важно бережно относиться к природе. А чтобы у детей и родителей остались не только яркие впечатления от праздника, но и яркие фото, будет работать красочная эко-фотозоны с чудными растениями и цветами.

Кроме этого, у каждого участника мероприятия будет шанс принять участие в розыгрыше пригласительных билетов на спектакль «Щенячий патруль»

- Загадки Зеленой планеты» - это даже не мероприятие, а нечто большое, - говорит Илья Дозорцев и.о. директора «Центра моделирования здорового образа жизни «Веста». - Это марафон, который сочетает в себе три важных составляющих: семья, здоровый образ жизни и экология. Все эти элементы взаимосвязаны, и мы еще раз хотим напомнить, что сберегая с малых лет природное наследие, мы обеспечиваем себе здоровое будущее. И ответственность за это будущее прививается именно в семье и именно в совместной созидательной деятельности.

У частие в празднике «Загадки Зелёной планеты» бесплатн ое , по предварительной записи по телефону: 235-53-43 или в официальной группе: https://vk.com/mcvesta .

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА