Новости

Красноярская молодёжь репетирует велопробег «За мечтой»

Красноярская молодёжь репетирует велопробег  «За мечтой»

24 июня в 13.00 на левобережной набережной у коммунального моста (творческая поляна «Новые имена») начнет движение репетиционная колонна велопробега «За мечтой»!

В колонну войдут представители восьми велосипедных колонн: «Хочу свадьбу», «Хочу работать», «Хочу творить», «Хочу приключений», «Хочу добра», «Хочу на Бирюсу», «Хочу Универсиаду», «Хочу праздник» (свободная колонна, куда могут присоединиться роллеры, скейтеры и ребята на других средствах передвижения).

На точку старта велосипедисты приедут на велосипедах, оформленных в тематике велосипедных колонн и проедут по маршруту, который предстоит преодолеть всем участникам велопробега 27 июня. Колонна начинает движение по набережной, затем перемещается на ул. Дубровинского, продолжает движение по ул. Каратанова и двигается до БКЗ, через Вантовый мост и далее на остров Татышев.

В 13.40 на острове Татышев (около Дирекции спортивно-массовых мероприятий) руководитель управления молодежной политики Егорова Марина Викторовна расскажет, что ждет горожан в День молодежи, о том какие тематические локации, интерактивные площадки, мастер-классы будут вести свою работу на о. Татышев в День молодежи.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА