Новости

Красноярцев приглашают на остров Татышев встречать Новый год

Красноярцев приглашают на остров Татышев встречать Новый год

Татышев-парк предлагает всем красноярцам встретить Новый 2017 год ярко, тепло и весело – именно здесь в последний день уходящего года для красноярцев устроят праздник с интересными развлечениями, конкурсами и спортивным забегом.

В последний день уходящего года в 23.00 на сцене восточной зоны острова Татышев – пройдут розыгрыши призов. Красноярцам обеспечат новогоднее настроение с весёлой музыкой, горки и новогодние «селфи» с ледовыми скульптурами. Вы увидите видеотрансляцию поздравлений от первых лиц государства, края и города, бой курантов и общий фейерверк с острова Татышев – приносите свои залпы, чтобы сделать новогоднее небо над Красноярском полным ярких красок.

В 00.05 мы приглашаем всех горожан принять участие в лыжном забеге Дедов Морозов – заявки на участие и регистрацию проходить не нужно, просто приходите и участвуйте! Праздничная программа, каток, прокат и лыжня будет действовать до 03.00. В восточной зоне острова будут организованы точки питания, туалеты, комната матери и ребёнка.

Как сообщали «Городские новости», в ночь с 31 декабря по 1 января будет организована работа 41 автобуса по 15 маршрутам. Интервал движения на маршруте – до 30 минут.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА