Новости

Регистрация на Красноярский экономический форум объявлена

Регистрация на Красноярский экономический форум объявлена

На официальном сайте Красноярского экономического форума дан старт онлайн-регистрации участников КЭФ-2017. Все, кто планирует принять участие в дискуссиях на одной из крупнейших российских площадок, могут до 14 апреля заполнить форму регистрации.

Основная тема КЭФ-2017 заявлена как «Российская экономика: повестка 2018-2024». В рамках форума планируется обсудить долгосрочные тренды развития отечественной экономики и реформы, необходимые для вывода страны на устойчивую траекторию роста.

Форум пройдёт в течение трёх дней с с 20 по 22 апреля. Место проведения – традиционно: МВДЦ «Сибирь». Так же по традиции первый день форума будет молодёжным. На площадке "Поколение – 2030" будут обсуждены вопросы экологии в России. В оставшиеся два дня КЭФ запланированы пленарные заседания и другие «большие форматы» обсуждений.

Ожидается, что состав участников будет не менее представительным, чем в прошлом году, когда форум посетили более 6 тысяч участников из 28 стран и 60 российских регионов.

По вопросам регистрации участников можно также обращаться в call-центр КЭФ по телефону +7-499-940-93-29 или по электронной почте registrator@krasnoforum.ru.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА