Новости

Сайтиевский турнир-2016: Детали церемонии открытия

Сайтиевский турнир-2016: Детали церемонии открытия

С 29 по 30 октября в Красноярске пройдёт Международный турнир по вольной борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона, депутата Государственной Думы РФ Бувайсара Сайтиева. Соревнования состоятся в крытом футбольном манеже «Футбол-Арена «Енисей».

Более четырёхсот артистов примут участие в торжественной церемонии открытия турнира. Основным лейтмотивом борцовского форума станет тема четырёх стихий: земли, воды, воздуха и огня. Преодолевая каждую из них, человек становится сильнее духом и телом, превозмогает любые трудности и идет навстречу к своей мечте!

Сначала зрители увидят лазерное шоу, котрое стало уже традиционным за 11 лет проведения этого борцовского форума. Организаторы рассказали, что репетиции эпизодов творческих номеров, а также пошив костюмов и изготовление декораций для театрального действа ведутся с середины сентября. Программа как всегда отличается своей яркостью, так что красноярцам будет, чем удивить гостей турнира со всей России и мира.

Церемония открытия начнётся 29 октября с 16.30 и продлится до 17.00. Борцовские схватки в оба дня соревнований стартуют с 11.00.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА