Новости

В Красноярске 20 и 21 мая пройдет фестиваль автотюнинга «СибирьМоторШоу».

В Красноярске 20 и 21 мая пройдет фестиваль автотюнинга «СибирьМоторШоу».

150 лучших тюнинг-проектов со всей Сибири продемонстрируют свои инженерные и стилистические решения, а профессиональные судьи фестиваля определят лучших участников в 14 номинациях. Общий призовой фонд составит 1 миллион рублей. Победителя в самой дорогой номинации «Приз зрительских симпатий» с наградой за победу 100 000 рублей выберут зрители.

20 мая участников и гостей фестиваля ждет насыщенная развлекательная программа. Официальное открытие состоится в 14:00, после чего красноярцы увидят зрелищный конкурс групп поддержки и зажигательные выступления от танцевального коллектива Harleen Joker's и битбокс-квартета Lucky Jam. Также в течение всего первого дня на площадке фестиваля ведущие Владимир "Зёма" Землянский и Никита "Никич" Аверичев (Comedy Club) проведут интересные конкурсы и разыграют подарки для автолюбителей от партнеров фестиваля.

21 мая программа начнется в 13.00 с представления участников, а также выступлений танцевального коллектива Harleen Joker's, группы «Текила» и «План Дельта». А в 19:00 состоится грандиозная церемония награждения победителей «СибирьМоторШоу-2017», где помимо вручения призов победителям, зрителей ждет шоу барабанщиков «Заноза», азотное шоу «Элементика» и файер-шоу KFS.

Фестиваль проводится при поддержке Администрации города Красноярска и Федерации Автовладельцев России по Красноярскому краю. Генеральный информационный партнер — всероссийский автомобильный портал Drom.ru.

Стоимость безлимитного билета на 2 дня составляет 300 рублей при покупке на сайте и 500 рублей в кассе мероприятия. Приобрести билет на 1 день можно по цене 300 рублей. Дети до 12 лет проходят с взрослыми бесплатно! Приобрести билеты можно на сайте.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА