Новости

В Красноярске на торги выставили четыре участка земли

В Красноярске на торги выставили четыре участка земли

Администрация Красноярска выставила на аукцион три участка земли в Свердловском, Октябрьском и Советском районах. Соответствующая информация была опубликована на сайте мэрии.

В Свердловском районе рядом с «Красфармой» на улице Подгорная появится гостиничный комплекс, стартовый размер арендной платы составит 1 миллион 116 тысяч рублей в год. Другой лот на правом берегу Красноярска находится в Кировском районе, по улицей Новая, где победитель торгов сможет возвести здания по обслуживанию автотранспорта, стартовая аренда – 206 тысяч рублей в год В Ветлужанке в Октябрьском районе на улице Садовая (микрорайон «Чистый») планируют возвести спорткомплекс, арендная плата начинается от 800 тысяч рублей. Заявки на торги по трём лотам принимаются до 14 августа.

Торги по третьему лоту пройдут 28 августа на улице Технологической (в районе Промбазы) в Советском районе, инвестору предлогают участок площадью почти 11 тысяч квадратных метров под возведение промышленных баз, складов и погрузочных терминалов. Стартовая цена годовой аренды составит 1 миллион 931 тысяч рублей в год.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА