Новости

В Красноярске наградили "Самый Благоустроенный район" и "Самый зелёный двор"

В Красноярске наградили "Самый Благоустроенный район" и "Самый зелёный двор"

Сегодня в культурном центре по адресу Свободный 48 (ГорДК), подвели итоги конкурса «Самый благоустроенный район». Победителей поздравил глава города Эдхам Акбулатов.

В номинации «самый зелёный двор» победил двор дома № 35 по улице Краснодарская. Как рассказала Татьяна Юрьвена Трещилова, представлявшая двор на церемонии награждения, их двор помимо беседок имеет целую библиотеку, которая открыта для чтения и обмена книгами для всех. Помимо этого во дворе регулярно проходят разные конкурсы, включая новогодние конкурсы игрушек.

По словам Татьяны победить их двор не смог бы без помощи управляющей компании «Хоум Сервис», которая проводила большинство работ по благоустройству. Также Татьяна Юрьевна поблагодарила администрацию Красноярска, которая несмотря на загруженность бюджета продолжает оказывать содействие неравнодушным жителям в их инициативах по обустройству города.

«К нам даже свадьбы приезжают на фотосессию и из всех окрестных дворов все приходят просто погулять с детками» – рассказала Татьяна.

В главной номинации на звание самого «Благоустроенного района» победил Советский район, награду получил глава администрации Советского района Владислав Логинов.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА