Новости

Красноярцев приглашают на большой спортивный праздник в Татышев-парк

Красноярцев приглашают на большой спортивный праздник в Татышев-парк

26 декабря в Татышев-парке с 12.00 до 14.00 состоится праздник, посвящённый открытию спортивной ёлки. Впервые в рамках праздника будут задействованы западная и восточная части острова.

В западной части гости праздника смогут покататься на коньках, посмотреть на показательные выступления фигуристов СДЮСШОР «Рассвет». Там же будут работать локации по игре в кёрлинг, зимнему футболу в валенках, зимнему баскетболу. В течение праздника вход на каток «Татышев ICE» для всех желающих будет бесплатным.

А любителям лыжных видов спорта предлагают принять участие в массовом старте на дистанции 3,8 километров. Начало старта в 13.00.

В восточной части острова установлена красавица-ёлка, а также оборудован комплекс из двадцати деревянных горок. Конечно же, на открытии спортивной ёлки будут главные новогодние персонажи – Дед Мороз и Снегурочка.

Организаторы подготовили представление «Новогоднее волшебство над Красноярском». В программе музыкальные и танцевальные подарки от лучших творческих коллективов города, розыгрыш призов. Для ребятни будет организована рядом с ёлкой специальная игровая зона с героями популярных мультфильмов. Для малышей приготовили множество конкурсов и сюрпризов.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА