PRO движение

Дополнительную электричку Красноярск — Дивногорск запустят 12 июня

Расписание поездов изменится в связи с длинными праздничными выходными.

Дополнительную электричку Красноярск — Дивногорск запустят 12 июня

КрасЖД

Жителей края просят учитывать новое временное расписание.

График городских и пригородных поездов Красноярской железной дороги изменится уже 11 июня. Таким образом, в воскресенье пригородные поезда будут ходить по расписанию субботы, а в праздничный понедельник, 12 июня, по расписанию воскресенья.

По информации КрасЖД, в День России, 12 июня, в расписании появится дополнительная электричка Красноярск – Дивногорск. В целом в этот день из Красноярска в Дивногорск отправятся 12 электропоездов.

Также в День России назначается дополнительная электричка по маршруту Иланская – Уяр – Иланская.

Другие пригородные поезда, охватывающие наиболее протяженные маршруты, в праздничные дни будут курсировать по следующей схеме:

– 10 и 12 июня выйдут в рейс ускоренные электропоезда Красноярск – Мана – Красноярск (отправление со станции Красноярск в 10:12, отправление со станции Мана в 15:42);

– экспрессы Решоты – Иланская – Красноярск и Боготол – Красноярск будут следовать 12 июня (в понедельник вместо воскресенья).

Поезда КрасЖД в Хакасии и Кемеровской области, а также электрички маршрутов Решоты – Чунояр и Ачинск – Лесосибирск своего расписания в праздничные дни не поменяют.

Уточнить расписание можно на официальном сайте компании «Краспригород», в разделе «Расписание» или по телефону поддержки 8-800-775-00-00.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА