Служба 005

Где в данный момент отключен свет в Красноярске. Плановые и аварийные отключения холодного и горячего водоснабжения. Когда в Красноярске включат свет.



Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 244-03-77

Отключение Плановое: Дозорная; Национальная; Ореховская; Шушенская; Пировская; Лесосибирский; Бийхемская; Назаровская; Тюхтетский; Артемовская; Каратузский; Курейская; Красногорская; 2-я Красногорская; Бугачевская; Геологическая; 2-я Геологическая; Калинина 98-106, 159-171; Пригорная; СТ:Восход; Лира; Лаванда; Надежда; установка ограничителя перенапряжений на опоре 11/11/10 фидер 121-18

отмена

Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 244-03-77

Отключение Плановое: Биатлонная; текущий ремонт трансформаторная подстанция 8131, 8282

С: 07 февраля 05-00

До: 07 февраля 18-00

Октябрьский район

Что отключат: Холодное водоснабжение

Организация: ООО КСМУ т. 211-39-63

Отключение Плановое: Свободный 75в; замена аварийного участка водопровода

С: 07 февраля 10-00

До: 07 февраля 14-00

Октябрьский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Плановое: Лесная 217в, 219, 221, 223, 225, 233, 235, 237, 237а; устранение дефекта на подающем трубопроводе

С: 07 февраля 13-00

До: 07 февраля 17-00

Железнодорожный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Аварийное: Ленина 128, 149 ( поликлиника), 150, 155, 158 ; Робеспьера 30, 32; Мира 124, 128, 140; Декабристов 36, 40, 49; А.Лебедевой 109, 115, 147а, 149; К.Армии 15, 19, 28; Горького 31, 33, 37; повреждение кабельной линии фидер 9-05 подстанция Центральная

С: 06 февраля 06-15

До: 06 февраля 09-20

Железнодорожный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Аварийное: Ленина 126; Декабристов 36; Красной.Армии 15; Горького 31, 33; повреждение кабельной линии трансформаторная подстанция 16

С: 06 февраля 09-20

До: 06 февраля 13-40

Железнодорожный район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: ТСЖ Серебряный т. 214-93-51

Отключение Плановое: Калинина 47, 47а, 47и, 47к, 68а, 70а, 70б, 70в, 72б (школа); замена запорной арматуры на подающем трубопроводе

С: 07 февраля 10-00

До: 07 февраля 14-00

Центральный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Аварийное: Ленина 128, 149 ( поликлиника), 150, 155, 158 ; Робеспьера 30, 32; Мира 124, 128, 140; Декабристов 36, 40, 49; А.Лебедевой 109, 115, 147а, 149; К.Армии 15, 19, 28; Горького 31, 33, 37; повреждение кабельной линии фидер 9-05 подстанция Центральная

С: 06 февраля 06-15

До: 06 февраля 09-20

Центральный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Плановое: Мира 94, 96; Кирова 25; Ленина 95; замена автомата распределительная подстанция 9

С: 06 февраля 21-00

До: 07 февраля 06-00

Центральный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Плановое: Мира 94, 96; Кирова 25; Ленина 95; замена автомата распределительная подстанция 9

С: 06 февраля 21-00

До: 07 февраля 06-00

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Аварийное: Металлургов 4а, 4Б, 6, 6а, 8а, 8г, 10, 12, 14, 14Б, 16, 18; Ястынская 10а, 16, 18, 18а: Воронова 3, 5, 7, 9а, 10а, 10б, 12, 12/1; Рокоссовского 11, 17, 18, 18/4, 20/1, 24Б, 26а; Армейская 31; Гайдашовка 1д, 3, 3г повреждение кабельной линии распределительная подстанция 57

С: 06 февраля 10-50

До: 06 февраля 11-46

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Уярская; Ирбейская; Ермаковская; Семёна Давыдова; Марии Цукановой; Храпова; Ивченко; 1-й, 2-й, 3-й Затонский; СНТ Солнечный; подрезка деревьев фидер Причал

отмена

Ленинский район

Что отключат: Холодное водоснабжение

Организация: ООО КСМУ т. 211-39-63

Отключение Плановое: Тобольская 17, 19а; замена аварийного участка водопровода. Подвоз питьевой воды: Тобольская 17, 19а с 14.00-14.30.

С: 06 февраля 10-00

До: 06 февраля 15-55

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Уярская; Ирбейская; Ермаковская; Семёна Давыдова; Марии Цукановой; Храпова; Ивченко; 1-й, 2-й, 3-й Затонский; СНТ Солнечный; подрезка деревьев фидер Причал

С: 07 февраля 09-00

До: 07 февраля 17-00

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Тихий 7, 9, 11; Красноярский рабочий 80, 82, 82а; текущий ремонт трансформаторная подстанция 745

С: 07 февраля 09-00

До: 07 февраля 17-00

Кировский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: МП УЗС т. 221-06-96

Отключение Плановое: Павлова 86/2, 96-104; Магистральная; подрезка деревьев трансформаторная подстанция 442 линия 14

отмена

Кировский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 221-06-96

Отключение Плановое: Красноярский рабочий 109, 111, 111а, 111Б, 113, 113Б; Затонская 3, 5а (д/сад), 5г; ремонтные работы трансформаторная подстанция 145

С: 07 февраля 13-00

До: 07 февраля 17-00

Кировский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: МП УЗС т. 221-06-96

Отключение Плановое: Павлова 86/2, 96-104; Магистральная; подрезка деревьев трансформаторная подстанция 442 линия 14

С: 07 февраля 09-00

До: 07 февраля 16-00

Кировский район

Что отключат: Холодное водоснабжение

Организация: ООО КрасКом т. 211-39-63

Отключение Плановое: Автомобилистов 1-7, 2-12; Гаражный 1-11, 2-10; Мичурина 79; устранение утечки в колодце Автомобилистов 1а

С: 07 февраля 09-30

До: 07 февраля 13-00

Свердловский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 221-06-96

Отключение Плановое: СНТ Механизатор; ремонтные работы фидер 8-02

С: 07 февраля 08-00

До: 07 февраля 17-00

Свердловский район

Что отключат: Холодное водоснабжение

Организация: ООО КрасКом т. 211-39-63

Отключение Плановое: Шиферников 4-36, 13-43; Бойкая 1-19, 2-26; Васнецова 19-33, 10-28; Кирпичников, 2-28, 1-29; Гипсовая 2-18, 1-13; 1-я Гипсовая 2-14, 1-11; Глиняная 1-23; устранение утечки в колодце Васнецова 31

С: 07 февраля 14-00

До: 07 февраля 18-00

Обзор материалов