Служба 005

Где в данный момент отключен свет в Красноярске. Плановые и аварийные отключения холодного и горячего водоснабжения. Когда в Красноярске включат свет.



Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 244-03-77

Отключение Плановое: Дозорная 4-24; Национальная 6-30; Ореховская 3-6; Шушенская 6-48; Пировская 11-96; пер.Лесосибирский 1-20; Бийхемская 2-254 Назаровская 2-94; пер.Тюхтетский 7-12; Артемовская 1-26; пер. Каратузский 2-48/1; Курейская 1-20; Красногорская 2-79; 2-я Красногорская 3-25; Бугачевская 2-42; Геологическая 1-114; 2-я Геологическая 1-34; Калинина 159-171, 96, 98-106; - замена опор фидер 121-18 - трансформаторная подстанция 350

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 17-00

Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 244-03-77

Отключение Плановое: Чкалова 21-39; Радищева 25-33; ремонт кровли ТП трансформаторная подстанция 822

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 17-00

Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 244-03-77

Отключение Плановое: Пастеровская 50 – 68; Серова 1 – 17, 4; 3-я Внутриквартальная 1 – 6; Советская 115; Карла Маркса 285 – 289; капитальный ремонт трансформаторная подстанция 858

С: 29 сентября 10-15

До: 29 сентября 17-00

Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ООО Песчанка Энерго

Отключение Аварийное: Норильская, 4, 8, 16ж, 16и; повреждение в сети потребителя (РСК) трансформаторная подстанция 3025

С: 29 сентября 07-35

До: 29 сентября 09-29

Октябрьский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ООО Золото Финанс

Отключение Аварийное: Норильская, 3в, 4г, 4к, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 52, 52а; Калинина 175; Гросовцев, 3; повреждение в сети потребителя (РСК) распределительная подстанция-51

С: 29 сентября 07-35

До: 29 сентября 09-10

Железнодорожный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 244-03-77

Отключение Плановое: Щетинкина 1 (школа); Железнодорожников 20, 22, 24; установка приборов учета трансформаторная подстанция 46

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 17-00

Железнодорожный район

Что отключат:

Организация: Холодное водоснабжение ООО КСМУ т. 211-39-63

Отключение Плановое: Калинина 6, 8, 10, 12, 15, 17, 18, 31б, 35, 35а, 35д, 37; Камская 1, 3, 5; Лизы Чайкиной 4 (д/сад), 5 (школа); Комбайностроителей 3, 5, 7, 11, 13, 18, 22, 26, 30, 32; ч/сектор: Калинина 23-33б; Комбайностроителей 15-42; 2-й Индустриальный 2а; Архангельская; Цимлянская; Станиславского; - замена аварийного участка водопровода Калинина 31а-33. Подвоз питьевой воды: Комбайностроителей 3-7 с 17.00-17.30; Калинина 6-8 с 17.00-17.30; Комбайностроителей 30-32 с 17.30-18.00; Калинина 10-12 с 17.30-18.00; Калинина 31Б-37 с 18.00-18.30; Калинина 18 с 18.00-18.30; Калинина 35-35д с 18.30-19.00; Камская 1-5 с 18.30-19.00; Калинина 17-15 с 19.00-19.30; Архангельская (ВРК) с 19.00-19.30

С: 29 сентября 12-45

До: 30 сентября 06-00

Центральный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 221-06-96

Отключение Плановое: О. Молокова; ремонтные работы трансформаторная подстанция 268

С: 29 сентября 09-07

До: 29 сентября 17-00

Центральный район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ООО Золото Финанс

Отключение Аварийное: Подзолкова, 3, 3и, 21; Мартынова, 12; Шахтеров, 61; повреждение кабельной линии распределительная подстанция Экстра

29 сентября

Центральный район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Плановое: Кирова 40, 43, 48 ; Ады Лебедевой 63, 65; Короткий 3а/1; устранение дефекта на обратном т/проводе

С: 29 сентября 10-00

До: 29 сентября 16-00

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 221-06-96

Отключение Аварийное: Шумяцкого 4а, 5, 7; Мате Залки 2, 10г, 12; Комсомольский 4, 10; Красноодарская 35, 37; 9 Мая 4г, 19, 23, 25, 27, 31а; Харламова; подстанция Юбилейная отключился фидер 49-59, фидер 49-65, включили повторно после проверки

С: 29 сентября 00-27

До: 29 сентября 02-05

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Плановое: 40 лет Победы 2ж; замена оборудования трансформаторная подстанция 23с

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 17-00

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 220-19-13

Отключение Плановое: 9 Мая 58, 58а; замена приборов учета трансформаторная подстанция 943

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 17-00

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь АО КТТК т. 220-19-13

Отключение Плановое: Воронова 49; Металлургов 18, 18а, 20а, 20Б, 22а; для безопасности проведения работ на т/сетях в проходном коллекторе трансформаторная подстанция 1091

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 20-00

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь АО КТТК т. 220-19-13

Отключение Плановое: Ферганская 4а; Ульяновский 6, 8; для безопасности проведения работ на т/сетях в проходном коллекторе трансформаторная подстанция 1073

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 20-00

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ООО ЕнисейСетьСервис

Отключение Плановое: Шахтеров 38, 40, 42, 44; техническое обслуживание трансформаторная подстанция 5125

С: 29 сентября 09-20

До: 29 сентября 11-30

Советский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ООО ЕнисейСетьСервис

Отключение Плановое: 78 Добровольческой Бригады 25, 27 (д/сад); техническое обслуживание трансформаторная подстанция 5172

С: 29 сентября 14-00

До: 29 сентября 17-00

Советский район

Что отключат:

Организация: Холодное и горячее водоснабжение ООО КрасКом т. 211-39-63

Отключение Плановое: Молодежный 17; замена аварийной запорной арматуры

С: 29 сентября 11-00

До: 29 сентября 13-15

Советский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: ООО Инженерные сети т. 214-93-51

Отключение Плановое: Новгородская 1, 1а, 1г, 3, 3а; Джамбульская 2а, 2д, 4а; врезка нового обратного т/провода

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 20-00

Советский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Плановое: Алексеева 3, 5; переврезка обратного т/провода

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 19-00

Советский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Плановое: Металлургов 20а, 22, 22а; устранение дефекта на подающем т/проводе

С: 29 сентября 10-20

До: 29 сентября 20-00

Советский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Плановое: Ульяновский 6, 6а, 8, 8а, 10а, 10б, 10/2; Ферганская 4, 4а; устранение дефекта на подающем трубопроводе

С: 29 сентября 10-40

До: 29 сентября 20-00

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Крайняя 14, 14а; капитальный ремонт трансформаторная подстанция 707

С: 29 сентября 09-30

До: 29 сентября 17-00

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Инструментальная 6, 8; подключение кабельной линии трансформаторная подстанция 718

отмена

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Ирбейская; Уярская; ремонт оборудования трансформаторная подстанция 629

отмена

Ленинский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ОАО РЖД т. 229-37-21

Отключение Плановое: Верхняя 3г-15, 38а, 40, 40а; Тамбовская 25; Борисевича 1а, 1Б, 1г; перевод на новую кабельную линию распределительная подстанция 148

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 17-00

Ленинский район

Что отключат:

Организация: Холодное водоснабжение ООО КрасКом т. 211-39-63

Отключение Плановое: Энергетиков 56, 58, 58г, 73а; Томская 41; Богдана Хмельницкого 8; определение утечки Богдана Хмельницкого 8а. Подвоз питьевой воды: Энергетиков 56-73а с 15.00-15.30

С: 29 сентября 11-05

До: 29 сентября 19-00

Ленинский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: Горячее водоснабжение с обратного трубопроворда АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Аварийное: Говорова, 30, 32, 34, 45, 49, 51, 47; Тамбовская, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; - устранение дефекта на подающем трубопроводе

С: 29 сентября 08-30

До: 29 сентября 17-00

Ленинский район

Что отключат: Теплоснабжение

Организация: Горячее водоснабжение с обратного трубопроворда АО КТТК т. 214-93-51

Отключение Аварийное: Коломенская, 18; - проведение капитального ремонта на подающем и обратном трубопроводе

С: 29 сентября 09-30

До: 29 сентября 13-00

Кировский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 266-91-46

Отключение Плановое: Автомобилистов 1-20; Гаражный 1-12; Пожарского 2; Лихачева 1-7; Мичурина 79-89; капитальный ремонт трансформаторная подстанция 5037

отмена

Свердловский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ЭУ ООО КрасКом т. 201-81-06

Отключение Плановое: Каменная 1-10; Колхозная 9-50; Торговая 1-58; Сибирская 80-90; Каштачная 1-8; 1-я Боровая 13-44Б; Карьерная 29-48; замена приборов учета комплектная трансформаторная подстанция 976

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 16-00

Свердловский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ЭУ ООО КрасКом т. 201-81-06

Отключение Плановое: 60 лет Октября 25, 31, 33, 37, 39, 41; Водометный 15 (д/сад); техническое обслуживание трансформаторная подстанция 328

С: 29 сентября 09-50

До: 29 сентября 16-00

Свердловский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 221-06-96

Отключение Плановое: Базайская; СНТ Здоровье; Саянская 103-137; ремонтные работы фидер 7-22

С: 29 сентября 10-25

До: 29 сентября 17-00

Свердловский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ПАО Россети Сибирь т. 221-06-96

Отключение Плановое: 60 лет Октября 16, 16а, 18, 20, 22, 22а, 24; Медицинский 14, 14д, 16; ремонтные работы трансформаторная подстанция 322

С: 29 сентября 08-00

До: 29 сентября 17-00

Свердловский район

Что отключат: Электроснабжение

Организация: ООО КЭСК т. 201-81-06

Отключение Плановое: 60 лет Октября 61, 65, 67, 69, 71; выправка опор трансформаторная подстанция 313

С: 29 сентября 09-00

До: 29 сентября 16-00

Свердловский район

Что отключат:

Организация: Холодное водоснабжение ООО КрасКом т. 211-39-63

Отключение Аварийное: Кольцевая 14, 16, 18; для предотвращения затопления подвального помещения Кольцевая 16

С: 28 сентября 23-45

До: 29 сентября 06-00

Свердловский район

Что отключат:

Организация: Холодное водоснабжение ООО КрасКом т. 211-39-63

Отключение Аварийное: Кольцевая 16, 18; - земляные работы Кольцевая, 16

С: 29 сентября 10-35

До: 29 сентября 20-00

Обзор материалов