Актуально

390 школьников Красноярского края примут участие в первом заезде форума ТИМ «Юниор»

Завершена регистрация на первые заезд образовательного форума.

390 школьников Красноярского края примут участие в первом заезде форума ТИМ «Юниор»
Фото: ТИМ «Юниор»

Официально закрыта регистрация на первый заезд образовательного форума «Территория инициативной молодежи «Юниор» для подростков 14-17 лет. Всего 390 учащихся станут участниками мероприятий молодежной политики и «Движения Первых» в рамках нацпроекта «Образование».

Первый заезд «Время первых» (25-31 июля) посвятят теме лидерства в муниципальных и первичных отделениях «Движения Первых». Для юниоровцев проведут серию мастер-классов, культурных и спортивных мероприятий, разговоров с представителями органов власти, крупных корпораций, общественных организаций Красноярского края и страны.

Также подростки все еще успевают зарегистрироваться на 3 других заезда:

— «Сибирь – точка притяжения» (пройдет с 3 по 9 августа),

— «Сибирь – место профессионалов» (с 12 по 18 августа),

— «Сибирь – источник вдохновения» (с 21 по 27 августа).

Прием заявок будет завершен за 2 недели до дня заезда, а итоговый список участников публикуется официальном сообществе ТИМ «Юниор» в ВКонтакте.

– Чтобы подать заявку на ТИМ «Юниор», нужно зарегистрироваться на АИС «Молодежь России» и заполнить специальную форму. Задать вопросы и узнать подробности форума можно в группе в ВКонтакте или написать на почту timjunior_krsk@mail.ru, – рассказали организаторы.

Этим летом «ТИМ «Юниор» уже в одиннадцатый раз примет инициативную молодежь от 14 до 17 лет в детском оздоровительном лагере «Восток».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА