PRO движение
Красноярский скелетонист Станислав Лебедев покинул шоу «Титаны» на ТНТ
В проекте остались трое красноярцев.
![Красноярский скелетонист Станислав Лебедев покинул шоу «Титаны» на ТНТ](/media/cache/8d/c5/8dc5f3b290b711009c454e312aabfcc8.webp)
На ТНТ вышел новый выпуск шоу «Титаны», в котором титулованные спортсмены, олимпийские чемпионы, атлеты-любители и даже космонавты выполняют задания ИИ, сражаясь за звание «титана» и приз в размере 10 миллионов рублей.
В воскресном эфире телеканал показал продолжение испытания, в котором участникам проекта, разбившимся на группы по 10 человек, предстояло преодолеть многометровые расстояния между платформами, взобравшись для этого на подвешенные под потолком маты.
С каждым этапом ширина обрыва увеличивалась, тех, кто не смог допрыгнуть с одного «берега» на другой, ждал бассейн с водой. Двум командам, оказавшимся в конце турнирной таблицы, предстояло испытание на выбывание.
Вся команда во главе с шорт-трекистом Даниилом Ейбогом, в которой оказался и наш скелетонист Станислав Лебедев, не смогла справиться с задачей. Не повезло и в состязании на выбывание — Даниил в достойной схватке (подъем гирь на выносливость) все же уступил победу оппоненту из противоборствующей стороны. В итоге всем 10 спортсменам проигравшей группы, в том числе и красноярцу, пришлось покинуть шоу.
«Когда стало ясно, что наша команда покидает проект, эмоции были смешанными. Конечно, было разочарование, ведь хотелось идти дальше. Но одновременно я чувствовал гордость — за себя, за команду, за капитана, который боролся за всех нас. Спасибо моей команде — она была невероятно сильной, сплоченной и заряженной на победу. Мы поддерживали друг друга до конца, и этот опыт останется со мной навсегда!», — прокомментировал уход из проекта член сборной России по скелетону, призер первенства России Станислав Лебедев.
Отстаивать честь Красноярска в шоу продолжат трое наших земляков — армрестлер Виталий Лалетин, скалолаз Виктор Михайлов и олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков.
Фото:ТНТ