PRO движение

На трассе в Уярском районе Красноярского края столкнулись семь автомобилей

В результате массовой аварии никто не пострадал.

На трассе в Уярском районе Красноярского края столкнулись семь автомобилей
Водителей просят учитывать эту информацию.

Госавтоиспекция

На 904-м км трассы Р-255 «Сибирь» произошла массовая авария. По данным Госавтоинспекции, там столкнулись сразу семь транспортных средств.

Так, водитель грузового Shacman, двигаясь в сторону Канска, выехал на встречку и врезался в КамАЗ, а также в стоящий в попутном направлении грузовик Scania.

— В дальнейшем произошло столкновение легковых иномарок Toyota и Honda, рейсового автобуса ПАЗ и автомобиля «Газель» с большегрузами. В автобусе, который двигался по маршруту Бородино — Красноярск, находилось 18 человек, — рассказали в ГАИ.

Известно, что в результате массовой аварии никто не пострадал. На участке сохраняется затор, автомобили могут проехать лишь по одной полосе. Водителей просят учитывать эту информацию.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА