Проспект культуры

Группа «Твоё далеко» устроила предпрослушивание своего нового альбома «Нельзя сказать»

Также коллектив порадовал поклонников акустическим концертом, на котором были исполнены новые песни.

Группа «Твоё далеко» устроила предпрослушивание своего нового альбома «Нельзя сказать»
Иллюстрация: обложка альбома «Нельзя сказать»

Сегодня красноярский коллектив выпустил новый мини-альбом «Нельзя сказать», который стал музыкальным итогом поездки группы в Японию. В январе музыканты коллектива «Твоё далеко» провели в Токио две недели в поисках вдохновения, а также переосмысляли старые установки в своём творчестве. Над мини-альбомом поработал японский продюсер Takahiro Koyano, а его мастеринг сделал Sasha DZA.

Накануне выхода альбома «Нельзя сказать» коллектив устроил для поклонников предпрослушивание новой работы в красноярском баре «Второе дыхание» (18+), где собравшиеся послушали ещё не вышедшие песни, а также стали свидетелями акустического выступления группы.

— Наш новый альбом «Нельзя сказать» про отношения, расставания и переживания. Эти эмоции для нас всех очень близки, когда мы рассуждаем о делах сердечных, — рассказал лидер группы «Твоё далеко» Сергей Пастух на презентации в баре «Второе дыхание».

Новая работа коллектива доступна на всех доступных стриминговых платформах.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА