«Рассвет-Красноярск» победил в гостях «Сибирь-ЛФК»

Свою первую победу в турнире красноярские футболисты одержали в Новосибирске. 27 мая они со счётом 4:1 уверенно одержали верх над «Сибирью-ЛФК». Счёт открыл Масловский на 7-й минуте. Затем в первом тайме дважды отличился Фокин – на 25-й и 36-й минутах. Между его дублем успеха добились и хозяева (Брицан). Но большее «Сибирь-ЛФК» не хватило. За шесть минут до истечения основного времени окончательный счёт в матче установил Перелыгин.

Второй матч в Новосибирске сложился для «Рассвета-Красноярск» не особенно удачно. Свои моменты наши футболисты не реализовали, а «Заря-Олимпик» сумела отправить мяч в их ворота. Яркова на 30-й минуте пробил по воротам «Рассвета», мяч после рикошета изменил траекторию и влетел в сетку». Он оказался единственным в этой встрече, где хозяева победили с минимальным счётом 1:0.

Сейчас наш клуб находится в турнирной таблице на 10-м месте.

Очередные матчи красноярцы проводят дома. 2 июня – «Динамо» Бийск. Начало в 17.00. 5 июня их соперниками будет клуб «Торпедо» (Рубцовск). Начало в 18.00.