«Енисей» проиграл «СКА-Нефтянику»

Красноярский хоккейный клуб уступил в гостях хабаровской команде. Уже в первом тайм соперники Енисея захватили инициативу и повели в счёте 2:0. Только за несколько минут до перерыва Сергей Ломанов смог сократить расставание до одного мяча. Однако это не помогло. Во втором тайме опять первыми забили хабаровчане, затем дубль оформил Ломанов, вновь гол хозяев на 75-й минуте, потом ответ Бонадаренко, после чего в воротах красноярской команды побывало ещё два мяча, на что наши смогли возразить только одним. Итоговый счёт 6:4 в пользу «СКА-Нефтяник».

Таким образом, дальневосточная команда взяла в играх против лидера четыре очка из шести возможных. Следующая игра у «Енисея» состоится во вторник на домашнем стадионе.