Красноярка Ольга Галич стала серебряным призёром первенства мира

На первенстве мира в финском Контиолахти очередную медаль в копилку российской сборной положила красноярская биатлонистка Ольга Галич. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами наша спортсменка сумела подняться с 12–й позиции на вторую, уступив 32 секунды победительнице из Голландии Шардин Слоф. Ольге Галич удалось подняться на пьедестал, несмотря на три штрафных круга, которые ей пришлось проехать из-за промахов в стрельбе. Третье место заняла спортсменка из Белоруссии Ирина Крюко.

Красноярка Ольга Галич стала серебряным призёром первенства мираНа первенстве мира среди юниоров в финском Контиолахти очередную медаль в копилку российской сборной положила красноярская биатлонистка Ольга Галич. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, в гонке преследования на 10 км с четырьмя огневыми рубежами наша спортсменка сумела подняться с 12–й позиции на вторую, уступив 32 секунды победительнице из Голландии Шардин Слоф.

Ольге Галич удалось подняться на пьедестал, несмотря на три штрафных круга, которые ей пришлось проехать из-за промахов в стрельбе. Третье место заняла спортсменка из Белоруссии Ирина Крюко.