Новости
Красноярские Росгвардейцы задержали расхитителя общедомовой собственности
Это удалось благодаря бдительности горожан
В Красноярске на Ярыгинской набережной благодаря бдительным сотрудникам Росгвардии удалось предотвратить кражу общедомового имущества. Подозреваемого в краже задержали. Об этом “Городским новостям” сообщили в пресс-службе пресс-служба Управления Росгвардии по Красноярскому краю.
Накануне вечером сотрудники группы задержания ОВО выдвинулись по сигналу «тревога». Сигнал поступил из УК, обслуживающей дома на Ярыгинской набережной.
“К нам обратился сотрудник УК, и сообщил, что неизвестный мужчина пытался похитить пожарные щиты и алюминиевые насадки на гидранты из подъезда дома № 23. Он уже успел скрутить 5 щитов и 5 гидрантов, но скрыться ему помешал один из жильцов дома”, - сказали сотрудники Росгвардии.
Злоумышленника доставили отделение полиции.