Ещё 675 частных домов Красноярска переведены на экологичное отопление
Всего в этом сезоне на экологичное отопление переведут 1132 частных дома.

В Красноярске ещё 675 частных домов переведены на экологичные твердотопливные котлы. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.
Работы проводятся по программе «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». Твердотопливные котлы не только удобны в эксплуатации, но и позволяют снизить нагрузку на экологию Красноярска.
«Всего в этом сезоне на экологичное отопление в краевом центре переведут 1132 частных дома. По 141 адресу уже готова проектная документация. В 73 домах идёт монтаж оборудования», – рассказали в мэрии Красноярска.
Отметим, что для собственников частных домов оборудование, как и его установка, будут бесплатными. Заявку на участие в программе можно оставить по телефонам: 8-800-20-11-116, 8-800-700-41-49.