Красноярские электрички переходят на осенне-зимнее расписание
Об этом предупредили в КрасЖД.
С 26 октября пригородные и городские поезда начнут курсировать по осенне-зимнему расписанию. Об этом красноярцев предупредили в КрасЖД.
Так, поезда до Дивногорска будут отправляться с начальных станций позже на 1–10 минут. В то же время ряд маршрутов восточного направления изменит время отправления: воскресный поезд Красноярск – Заозерная будет выходить на 1 час 15 минут раньше, а утренний Уяр – Иланская и вечерний Камарчага – Красноярск – на 20 минут раньше.
Кроме того, по воскресеньям поезд Уяр – Иланская будет продлеваться до станции Решоты. Также назначены новые маршруты Красноярск – Иланская (будние дни) и Красноярск – Уяр (по субботам), а дневной маршрут Красноярск – Уяр, отправление которого было в 15:34, отменяется.
















