Новости Красноярска

Красноярцев приглашают на ночной автоквест

Сбор и инструктаж участников – 14 марта в 21:00.

Красноярцев приглашают на ночной автоквест
Фото: мэрия Красноярска.

Молодёжный центр «База» приглашает молодых людей в возрасте от 18 лет принять участие в автоквесте «Город 391». Он позволит взглянуть на город по‑новому. Сбор и инструктаж участников – 14 марта в 21:00.

Участникам предстоит объединиться в команды, сесть за руль и отправиться по специально разработанному маршруту, охватывающему уже хорошо известные, так и неожиданные места в Красноярске. На пути команду ждут загадки и шифры, связанные с историей и достопримечательностями города, поиск тайных кодов и подсказок на заданных локациях, а также динамичные задания, требующие слаженных действий и быстрой реакции. Победа достанется той команде, которая пройдёт маршрут быстрее остальных.



«Мы уделили особое внимание безопасности участников: все точки маршрута расположены в доступных и безопасных местах в пределах городской черты. Они не требуют выезда за пределы города или парковки в неположенных местах. Автоквест станет отличным способом провести вечер в компании друзей, проверить свою логику, навыки ориентирования на местности, скорость реакции и умение работать в команде», – рассказала Анастасия Домнина, директор молодёжного центра «База».

Организаторы обращают внимание, что соблюдение правил дорожного движения и скоростного режима, а также обеспечение безопасности других участников движения должно быть в приоритете для команд. 

Сбор и инструктаж пройдёт 14 марта в 21:00, а официальный старт автоквеста будет дан сразу после. Место сбора будет объявлено за сутки до мероприятия. Участие в автоквесте бесплатное, но требует предварительной регистрации по ссылке.

Более подробную информацию можно найти в группе молодёжного центра «База»​ в социальной сети «ВКонтакте», а также узнать по телефону: 291-33-16.