Новости Красноярска

Красноярцы блистают на федеральном канале

Василий «Пельмень» выиграл «Большой куш», Артем Гришин и L’one прошли в «Титанов», сегодня премьера «Рейс-314».

Красноярцы блистают на федеральном канале
Фото: ТНТ

В минувшее воскресенье, 21 сентября, завершился первый сезон шоу «Большой куш. Бангкок» на ТНТ. Победителем стал красноярский силач Василий «Пельмень» Камоцкий вместе с сокомандником Кириллом Сарычевым, выиграв 10 миллионов рублей. Их команда регулярно занимала лидирующие позиции и отправила домой наибольшее количество соперников. В решающей игре «камень, ножницы, бумага» помог случай, и именно их пара забрала заветный чемодан с деньгами.

Эстафету участия в шоу на ТНТ у Камоцкого переняли другие красноярцы. Артем Гришин и певец L’one прошли в следующий этап третьего сезона проекта «Титаны». Первое испытание требовало удержаться на вращающейся подвесной конструкции над водой, и оба спортсмена успешно справились с задачей, избежав вылета.

Также на ТНТ состоялась премьера сериала «Рейс-314» с участием сразу трех актеров из Красноярского края. Артем Федотов, родом из Норильска, сыграл охранника, Алексей Бахметьев – диспетчера, а Сергей Кузнецов – судью-коррупционера.

Кроме того, на экраны выйдет сериал «Планетяне» с участием известного сибирского актера Яна Цапника. А уже 28 сентября стартует шоу «Звёзды в джунглях. Карибский сезон», где сибиряк Сергей Романович будет соревноваться за приз, живя в условиях минимального комфорта.