Полицейские и дальнобойщики спасли замерзающую семью в Красноярском крае
Автомобиль семейной пары вылетел в кювет.
Во время поездки в служебную командировку полицейские Евгений Коркунов и Евгений Верфель заметили на обочине «Мерседес». Оказалось, что автомобиль вылетел в кювет. В салоне находилась семья с маленьким ребенком. Выбраться самостоятельно из снежной ловушки они не могли.
— Выяснив, что здоровью пассажиров ничего не угрожает, сотрудники ОВД попытались вытащить автомобиль с помощью троса. Однако транспортное средство слишком сильно увязло в снегу, — рассказали в краевой полиции.
Тогда стражи порядка обратились к дальнобойщикам, которые находились неподалеку. Получив более прочный трос, им наконец удалось вытащить иномарку из сугроба.
Правоохранители убедились в исправности машины и пожелали семье благополучного пути. Те в свою очередь поблагодарили полицейских за спасение.














