Тревел-блогер Павел Матвеев прогулялся по природным паркам Красноярского края
В выпуск войдут Столбы и Ергаки.
Тревел-блогер Павел Матвеев еще в декабре побывал в Красноярске и сейчас анонсирует новый фильм о регионе. В своих постах блогер поделился впечатлениями от посещения национального парка «Красноярские Столбы». По его словам, он не ожидал, что уникальные скалы и тайга находятся всего в 20 минутах от города.
— Вокруг скалы и тайга, будто декорации древнего мира, но при этом интернет в телефоне, — написал Матвеев.
Он также рассказал о столбизме — особой культуре восхождений на скалы — и познакомился со столбистом Игорем Викторовичем, который работает в нацпарке более 40 лет. Истории этих людей войдут в новый выпуск.
Еще одной точкой съемок стал природный парк «Ергаки». Блогер ушел на снегоступах за пределы туристических троп и показал нетронутый снег и зимнюю тайгу.
— Красота начинается там, где заканчиваются тропы, — поделился он.
Когда именно выйдет фильм о Красноярском крае, пока не сообщается, но релиз ожидается в ближайшее время.














