Три блогера из Красноярского края вышли в финал конкурса «ТопБЛОГ»
Студентка, библиотекарь и педагог представят регион в Калининградской области.
Три жительницы Красноярского края прошли в финал всероссийского проекта «ТопБЛОГ». Студентка Елизавета Манчак, библиотекарь Наталья Прикатова и педагог Анна Богатикова вошли в число 150 лучших участников направления «Медиакампус». Финальный этап пройдет с 22 по 24 октября в Калининградской области.
Елизавета Манчак ведет блог о профориентации и возможностях для молодежи. Наталья Прикатова создала сообщество для садоводов и огородников. Анна Богатикова рассказывает о профессии учителя и современных методиках обучения.
В конкурсных работах финалистки подняли социально важные темы: профориентацию школьников, качество семян и проблему буллинга. Проект «ТопБЛОГ» реализуется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».















