Житель Ачинска предстанет перед судом за месть бывшей девушке
Он создал фейковую страницу и рассылал порнографические фото от ее имени.
В Ачинске перед судом предстанет 37-летний местный житель, который решил отомстить своей бывшей девушке. После расставания мужчина создал в интернете фейковую страницу от ее имени, рассказали в краевой полиции.
На этой странице он начал рассылать знакомым фотографии порнографического содержания. Хотя лицо девушки на снимках видно не было, он выдавал их за настоящие. В сообщениях обвиняемый также указывал реальный адрес девушки и предлагал интимные услуги.
Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном распространении порнографических материалов. За это преступление мужчине, ранее уже судимому, грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас он находится под стражей, а материалы дела переданы в Ачинский городской суд.















