Служба 005

Узнайте о плановых и неплановых отключениях воды и электроэнергии на сайте ГородскиеНовости.РФ

Информация обновляется ежедневно по мере поступления.

ИНФОРМАЦИЯ МКУ «ЦОМ ГО, ЧС и ПБ» отдел 005 об отключениях на 18.10.2017 г. по состоянию на 16:34:17 18.10.2017

Организации устраняющие аварии

Отключено домов

Адреса и районы города

Отключение

Срок устранения

Кировский район

1

ООО КрасКом

ч/c

Суворова 1-37 нет холодной воды - устранение утечки в колодце Суворова 33-35

18.10 10-00

18.10 12-00

Советский район

2

 

22

Шумяцкого 1, 2д, 3, 4, 4а, 5, 7, 7г, 7д; 9 Мая 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35; Комсомольский 6, 8, 10; М.Залки 12, 14, 14а нет холодной воды - земляные работы Шумяцкого 5

17.10 23-00

18.10 07-30

Центральный район

3

 

2

Мира 35, 37 нет холодной воды - устранение утечки

17.10 20-45

18.10 17-00

Кировский район

4

АО КТТК

11

Вавилова 46, 48, 50; Затонская 5, 5а(д/с), 5г(п-ка), 7а, 7б; кр.Рабочий 115а; Базарная 124, 128 нет тепла - ремонт запорной арматуры Затонская 5 ТКП0702

18.10 09-00

18.10 17-00

Советский район

5

 

1

Славы 10(геронтологический центр) нет тепла - устранение повреждения

18.10 10-00

18.10 12-30

6

 

1

Октябрьская 8 нет тепла - демонтаж временного т/провода

18.10 09-00

18.10 17-00

Ленинский район

7

ЭУ ООО КрасКом

11

Учумская 2, 4, 6, 8; Квартальная 1, 2, 3, 5, 6; Бийская 5, 6 нет электроэнергии - техническое обслуживание ВЛ 0, 4кВ ТП 544

18.10 10-15

18.10 13-20

Железнодорожный район

8

ПАО МРСК Сибири- Красноярскэнерго

4

Кр.Площадь 1, 3, 3а, 7 нет электроэнергии - ремонт оборудования РП 27

18.10 14-28

18.10 17-00

Кировский район

9

 

ч/c

Олейникова; Минина; Пожарского нет электроэнергии - замена опор ТП 543 Л2

18.10 14-09

18.10 17-00

10

 

5

Щорса 47, 47а, 49, 49а, 51 нет электроэнергии - капитальный ремонт 1 сек. ТП 429

18.10 09-30

18.10 17-00

Октябрьский район

11

 

29 +ч/c

Яблочкова; Пирогова; Ленинградская; С.Ковалевской 13-27 нет электроэнергии - замена опор ТП 846

18.10 14-02

18.10 17-00

12

 

2

Карбышева 1, 4б нет электроэнергии - установка приборов учета ТП 246

18.10 13-25

18.10 17-00

13

 

ч/c

Гуляева; Окаемная; Инженерный; Спасского; Славянская; Независимости; Акционерная; Российская нет электроэнергии - для БПР ВЛ 10кВ от ТП 476

18.10 09-33

18.10 16-00

Свердловский район

14

 

6

Свердловская 37, 45, 47; 60 лет Октября 41, 43, 45 нет электроэнергии - замена ВН ТП 304

18.10 09-00

18.10 17-00

15

 

12 +ч/c

Канская 37-77; Веселая 76-134, 80, 95; Свердловская 104, 106, 108, 110, 112, 114, 235, 237, 241, 243; Проектная; Туристская; Рощевая нет электроэнергии - монтаж ячейки 6кВ ф.92-28

18.10 11-30

18.10 17-00

Советский район

16

 

4

Микуцкого 2, 2а, 6; 40 лет Победы 12 нет электроэнергии - устранение дефектов ТП 9с

18.10 08-00

18.10 17-00

17

 

4

Воронова 17а, 19, 21, 25 нет электроэнергии - заводка КЛ ТП 1097

18.10 08-00

18.10 17-00

Центральный район

18

 

1

Енисейская 1а нет электроэнергии - капитальный ремонт ТП 601

18.10 08-00

18.10 17-00

19

 

1 +ч/c

Коммунистическая 15-29, 6-24; Качинская 5, 7; Сурикова 67 нет электроэнергии - демонтаж опор ТП 1148

18.10 08-00

18.10 17-00

20

 

4 +ч/c

Перенсона 39а, 44а; Лебедевой 66; Качинская 17-21; Коммуничстическая 20-32, 31-43 нет электроэнергии - демонтаж опор ТП 175

18.10 08-00

18.10 17-00

21

 

21

Мира 72, 80а, 82, 84, 85, 86, 87, 98а; Ленина 59, 69, 73, 76, 78, 84, 82, 92; Вейнбаум 23, 25, 32; Д.Пролетариата 23, 25, 24 нет электроэнергии - ПС Молодежная ф.33-07

18.10 15-00

18.10 18-00

Ленинский район

22

ООО УК Жилком-24

8

Юности 1, 1стр.2, 1а, 1б; Кр.Рабочий 32, 32а, 32а стр.1, 32 г. стр.1 нет тепла и горячей воды - установка узла учета Кр.Рабочий 32

18.10 09-00

18.10 16-00

23

Сибирский университет науки и технологии

1

Машиностроителей 54 нет тепла - переврезка т/трассы

18.10 10-00

18.10 15-00

Октябрьский район

24

ООО ГУК Жилфонд

9

Тотмина 3, 3а(д/с), 9, 9а, 13, 21, 25а; Юшкова 4, 6 нет холодной воды - замена запорной арматуры Тотмина 9а

18.10 14-30

18.10 18-00

вчера 19:13