Новости

Алексей Членов — начальник ГИБДД Красноярского края

Алексей Членов — начальник ГИБДД Красноярского края

Информация о том, что подполковник полиции Членов Алексей Викторович приказом Министра внутренних дел России назначен начальником УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю появилась сегодня на официальном портале ведомства.

Отметим, что Алексей Викторович является уроженцем нашего региона — он родился в селе Новая Солянка Рыбинского района в 1976 году. Имеет высшее юридическое образование, начал служить в ГАИ в 1997 году — был инспектором ДПС отдельного батальона ДПС ГАИ УВД Красноярска, затем командиром взвода ДПС. А с 2007-го Алексей Викторович занимает руководящие должности. Так, одно время он возглавлял отделение ГИБДД в Минусинске.

В 2014 году был назначен на должность заместителя начальника УГИБДД ГУ МВД нашего региона. С октября 2016 года исполнял обязанности начальника УГИБДД ГУ МВД по Красноярскому краю.

Добавим, что новый руководитель краевых автоинспекторов имеет медаль «За отличие в службе» трех степеней, медаль за «Доблесть в службе», «85 лет ДОСААФ России», а также медаль «За боевое содружество».

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА