Новости

Для «гостей» и «лидеров»

Для «гостей» и «лидеров»

В краевом центре началась регистрация желающих принять участие в работе молодёжной площадки «Поколение-2020» Красноярского экономического форума. Напомним, сам юбилейный, десятый, форум пройдёт с 14-го по 16 февраля. Молодёжная площадка традиционно проводится в первый день мероприятия. Тема дискуссии «Открытое будущее - как управлять развитием». Основным предметом обсуждения станут различные пути и направления повышения открытости и прозрачности власти.

К участию в работе молодёжной площадки «Поколение-2020» приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, прошедшие конкурсный отбор. Претендент должен подать заявку через официальный сайт площадки pokolenie-2020.ru до 25 января 2013 года включительно. Заявка включает в себя заполнение анкеты, написание эссе на одну из предложенных тем, а также организацию содержательной дискуссии по теме эссе в социальных сетях. По результатам конкурсного отбора будут выбраны 115 участников категории «Лидеры». Претенденты, не прошедшие конкурсный отбор, автоматически становятся участниками категории «Гости».

Владимир ЗУБЕНКО, председатель молодёжного правительства Красноярского края:

- Для нас молодёжная площадка Красноярского экономического форума - это ответственность и большой вызов. Третий год подряд мы берём на себя организацию этого мероприятия, как говорится, «под ключ». Безусловно, одна из самых сложных задач - это выбор актуальной и интересной темы для молодых людей всей России, и, уверен, нам это удалось.

Ссылки по теме:

http://pokolenie-2020.ru/

http://vk.com/pokolenie_2020

https://twitter.com/Pokolenie2020

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА