"Енисей" крупно выиграл у "Сибсельмаша"

Во втором домашнем матче сезона красноярский “Енисей” разгромил “Сибсельмаш” из Новосибирска со счётом 11:4.
В первую десятиминутку соперники обменялись точными ударами. Первым забил “Енисей”, отличился Юрий Викулин. Вскоре гости восстановили равновесие. Это был последний успех “Сибсельмаша” в первом тайме. А вот красноярцы до перерыва отличились ещё 6 раз. Причём у хозяев забивали разные хоккеисты - Алмаз Миргазов, Эрик Петерссон, Вадим Чернов, Иван Шевцов, Алан Джусоев и Сергей Ломанов.
Во второй половине красноярцы не так строго сыграли в обороне, позволив оппоненту отличиться три раза. В атаке “Енисей” также не свирепствовал, ограничившись четырьмя забитыми мячами. Чернов и Петерссон в итоге оформили дубли, а Ломанов - хет-трик.