Новости

Футболистов из Трудового Отряда Главы города Красноярска представят черлидеры

Футболистов из Трудового Отряда Главы города Красноярска представят черлидеры

В четверг, 24 августа, среди команд Трудового Отряда Главы города Красноярска пройдёт турнир по мини - футболу. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Здоровый мир» (ул. Пархоменко,7) с 10.00 до 14.00.

Участие в турнире примут юноши - работники ТОГГ. В составе каждой команды должно быть по 6 действующих игроков и 2 запасных, также обязательным является наличие единой формы. Матч будет состоять из двух таймов по 10 минут.

Никто из участников не уйдет с пустыми руками. По итогам игры командам, занявшим 3 призовых места, будут вручены медали, грамоты и ценные призы. Команда-победитель турнира получит кубок за первое место.

Каждая футбольная команда будет представлена зрителям черлидерами. Группы поддержки в рамках конкурса «Вперед, черлидер!» также будут соревноваться между собой.

Соревнования черлидеров пройдут в 2 этапа. На прохождение первого будет дана 1 минута. В течение этого времени ребята должны будут показать ритмическую часть и озвучить кричалки, в которых должны отражаться название, девиз и цели футбольной команды, которую представляют черлидеры. Вторая часть – зрелищная, здесь будет продемонстрирован танец черлидеров (прыжки, сальто, шпагаты и т.д).

По окончанию соревнований каждая из команд-болельщиков также получит ценные призы и подарки.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА