Новости

Красноярцев приглашают на открытие ёлок

Красноярцев приглашают на открытие ёлок

Сегодня, 22 декабря зелёная красавица загорится праздничными огнями в Кировском районе на Каменке.

В субботу, 23 декабря также на правобережье красноярцев приглашают на открытие ёлки в парк «Сибсталь».

В понедельник, 25 декабря гостей ждут на горках микрорайона Солнечный. В этот день здесь в 18.00 около спорткомплекса, расположенного по адресу проспект 60 лет Образования СССР, состоится очередное новогоднее торжество и концерт ярких творческих коллективов.

Также в понедельник, 25 декабря в 18.30 праздник начнётся в Свердловском и Железнодорожных районах. На правобережье торжество будет проходить в сквере Паниковка. На левом берегу гостей ждут в парке Гагарина на проспекте Свободный.

Во вторник, 26 декабря праздничными огнями на острове Татышев засияет главная ёлка Красноярска. Торжество начнётся в 18.00. Праздник обещает быть ярким и очень насыщенным, со множеством приятных сюрпризов. Гости смогут посмотреть концерт с участием лучших вокальных и хореографических коллективов города, опробовать 15 новых горок, высота которых от 3,5 до 70 метров. Традиционно завершится праздник ярким салютом.

Последними, новогодние праздники пройдут в четверг, 28 декабря в Ленинском и Октябрьском районах. На левом берегу праздник состоится в сквере «Серебряный». На правобережье гостей ждут — на площади возле ДК 1 Мая.

Также в рамках празднования Нового года в Красноярске пройдёт традиционный «Парад снеговиков» выставки, традиционный конкурс- фестиваль «Волшебный лед Сибири» и другие.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА