Новости

Красноярские благотворители приглашают на фотосессию

Красноярские благотворители приглашают на фотосессию

Благотворительный Фонд имени Людмилы Пимашковой, Благотворительный Фонд «От сердца к сердцу» и волонтерская группа «Твори добро» совместно проводят акцию «Добрый Красноярск». В рамках этого события пройдут благотворительные фотосессии, мастерклассы, ярмарки и многое другое.

Первыми мероприятиями акции станут фотосессии . 12 ноября с 12-00 до 21-00 в ТРЦ «Июнь» на третьем этаже, 13 ноября с 10 -00 до 17-00 в ТРЦ «Планета» красноярцы смогут сфотографироваться на одной из фотоплощадок, оформленных в разных стилях. Так же фотосессия пройдёт 20 ноября в ресторане «Кабинет». Профессиональные фотографы будут делать портреты всех желающих, посетителей будут развлекать танцевальные коллективы, аниматоры, мастера твистинга (фигурки из воздушных шаров) и боди арта. Получить фото можно будет через 2 недели.

Каждый посетитель акции сможет совершить благотворительное пожертвование на лечение детей с тяжелыми ожогами, ДЦП, онкологическими заболеваниями, сахарным диабетом.

Кроме того, 6-7 декабря в рамках краевого форума пройдет выставка – презентация благотворительных организаций и волонтерских групп Красноярска и края. А ещё в декабре в помещении фонда им Людмилы Пимашково проведут мастерклассы по изготовлению подарков своими руками. Собранные средства так же направят на благотворительность.

Наконец, 14-18 декабря состоится Благотворительная ярмарка в рамках рождественской ярмарки в МВДЦ Сибирь. Все средства, полученные от продажи сувениров и подарков к новому году, передадут нуждающимся детям.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА