Новости

Назначен новый глава Октябрьского района Красноярска

Назначен новый глава Октябрьского района Красноярска

Сегодня глава Красноярска Петр Пимашков представит нового руководителя администрации Октябрьского района. На эту должность назначен Алексей Николаевич Маслов.

Алексей Николаевич родился 30 октября 1974 года в селе Шалинское Манского района Красноярского края.

В 1996 году окончил Красноярскую государственную технологическую академию по специальности «Машины и оборудование лесного комплекса». В 2008 году получил второе высшее образование в Сибирском государственном технологическом университете по специальности «Экономика и управление на предприятии деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности».

С 1996 года – инженер отдела главного механика АООТ «Красавтодорстрой». С 2002 года – ведущий инженер участка комплектации оборудования филиала «Красноярская ТЭЦ-3» ОАО «Красноярскэнерго». В 2003 году переведен на должность заместителя начальника отдела материально-технического снабжения. С 2004 года по 2006 год – заместитель директора по общим вопросам Красноярской ТЭЦ-3.

С 2006 года по 2008 год – заместитель начальника департамента главы города администрации Красноярска, с 28 октября 2008 года – начальник этого департамента.

Читайте также:

Руководитель администрации Октябрьского района Красноярска Геннадий Игнатьев уволился по собственному желанию

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА