Новости

Студенты разъяснят красноярцам букву закона

Студенты разъяснят красноярцам букву закона

Сегодня в Центральном районе краевого центра возобновила работу общественная приёмная, где горожане могут получить консультации по социальным, правовым, жилищно-коммунальным вопросам.

Приёмная работает по адресу - ул.Березина, 90. Месторасположение консультативного пункта выбрано не случайно. Как поясняют в администрации Центрального района, более половины населения Покровки составляют пенсионеры, которые постоянно нуждаются в консультациях различных специалистов.

- Живя в Центральном районе, людям не всегда удобно приезжать в администрацию, в центр города, чтобы решить свои проблемы, - говорят в ведомтсве. - Именно поэтому по ул.Березина, 90 ежедневно с 17.00 до 19.00 ведут приём специалисты администрации города и района, представители управляющих компаний, депутаты разных уровней, специалисты ОАО «Красноярскэнергосбыт», а так же психологи и педагоги «Центра диагностики и консультирования №9».

За полгода работы общественной приёмной консультации получили более ста человек. Основные вопросы, с которыми приходят люди: различные социальные выплаты, тарифы на электроэнергию и правовые вопросы.

Узнать расписание приёма специалистов можно по телефону 201-92-61.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА