Новости

В детсаду Ачинска сантехник изнасиловал девочку и записал всё на видео

В детсаду Ачинска сантехник изнасиловал девочку  и записал всё на видео

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета России по Красноярском краю, в Ачинске по факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело в отношении работника детского сада.

В правоохранительные органы обратилась мама 6-летней девочки, сообщив, что её дочь изнасиловал 50-летний слесарь, работавший в детском саду. По данным следственных органов, на прошлой неделе, 6 декабря, злоумышленник чинил кран в одном из туалетов детского, в это время в помещение вола 6-летняя девочка. Воспользовавшись своим физическим превосходством мужчина изнасиловал девочку, записав преступление на камеру телефона. Через шесть дней девочка рассказала о произошедшем маме.

Злоумышленник был задержан сотрудниками полиции и полностью признал свою вину. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней» УК РФ. Судимостей у задержанного не имеется, ранее мужчина в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА