Новости

В Красноярске полицейский Дед Мороз посетил семьи, состоящие на профилактическом учете

В Красноярске полицейский Дед Мороз посетил семьи, состоящие на профилактическом учете

Сотрудники городской полиции совместно с представителями Общественного совета в рамках благотворительной акции «Подари ребёнку новогоднее чудо» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и вручили ребятишкам новогодние и рождественские подарки.

Мероприятие прошло на территории Железнодорожного района. Совместно с представителями общественности инспекторы по делам несовершеннолетних в образах сказочных новогодних героев посетили малышей из семей, нуждающихся в помощи. Специально для них члены волонтерского штаба "PRO Добро" подготовили новогодние сюрпризы.

«Полицейский Дед Мороз» рассказал о правилах безопасного поведения и напомнил родителям об ответственности за противоправные действия. Дети радостно принимали подарки и игрушки, а родители выражали слова благодарности за оказанную поддержку.

Самой большой благодарностью для полицейского Деда Мороза стал искренний восторг и сияющие улыбки детей, которые ощутили настоящее волшебство приближающегося Нового года.

«Мы все в новый год ждём чудес и поэтому очень важно, чтобы у каждого малыша исполнилось самое заветное желание, а помочь ему в этом можем мы сами», - отметила один из организаторов акции член Общественного совета при городской полиции – главный редактор газеты «Городские новости» Елена Южакова.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА