Новости

В Красноярске предлагают дома с круглогодичными бассейнами стоимостью до 85 миллионов рублей

В Красноярске предлагают дома с круглогодичными бассейнами стоимостью до 85 миллионов рублей


Аналитики портала по выбору недвижимости N1.RU составили рейтинг продающихся в Красноярске в данный момент коттеджей с круглогодичными бассейнами. Самый дорогой продаваемый дом с самым большим бассейном находится в поселке Горный в Октябрьском районе. В доме - три этажа, его площадь 600 кв. метров. Есть сауна, зимний сад, тренажерный зал. Стоимость - 85 миллионов рублей.

На втором месте расположен коттедж за 55 млн руб, который расположен в поселке Удачный. Дом двухэтажный, с двумя спальнями. Сауна и бассейн с витражными окнами в сад расположены в специальной пристройке.

На третьем месте рейтинга — коттедж на берегу Енисея за 36 млн руб. Площадь дома 650 кв. метров. место около дома, как заверяют на сайте, где выставлен на продажу дом, обустроен для кораблей, лодок и катеров: есть эллинг для судов. Есть и катер, правда, продается он в стоимость дома не входит.
В пятерке самых дорогих домов с бассейнами и дома в Озерном и Октябрьском районе - за 25 млн и 20 млн рублей соответственно.
“Все эти дома построены по индивидуальным проектам, и, как правило, достаточно долго ждут новых владельцев”, - отметила руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА