Новости

В Красноярске пройдёт «I Сибирский Blockchain Форум»

В Красноярске пройдёт «I Сибирский Blockchain Форум»

Завтра в Красноярске начинает свою работу «I Сибирский Blockchain Форум». В рамках этого события российские и зарубежные спикеры расскажут о перспективах блокчейн-экономики и новых возможностях, открывающихся для бизнеса. Мероприятие проходит в рамках форума IT-COM.
С 13 по 14 октября на площадке МВДЦ «Сибирь» перед публикой выступят эксперты в области блокчейн-технологий из России (Москва, Санкт-Петербург), США и Испании. Темами выступлений станут не только тренды быстрорастущей цифровой экономики, но и разбор конкретных кейсов по инвестированию: создание и запуск ICO, портфельное инвестирование. Также участники форума смогут получить индивидуальные консультации от создателей работающих бизнесов на основе блокчейн.
Гости и участники форума смогут получить практические навыки квалифицированных инвесторов в новые ИТ-технологии и лично пообщаться с ведущими российскими экспертами в области ICO (initialcoinoffering, коллективное венчурное инвестирование проектов посредством криптовалют) и основателями ICO проектов, готовых поделится своим опытом привлечения инвестиций.

Все желающие получить практические навыки квалифицированных инвесторов в новые ИТ-технологии и пообщаться с ведущими российскими экспертами в области ICO (initialcoinoffering, коллективное венчурное инвестирование проектов посредством криптовалют) приглашаются на семинар-интенсив«Безопасные инвестиции в прорывные ИТ» 14 октября (регистрация по ссылке).

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА