Новости

В Красноярске разыскивают педофила из Октябрьского района

В Красноярске разыскивают педофила из Октябрьского района

Правоохранительные органы Красноярска, просят жителей города и края о помощи в розыске подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Объявление было опубликовано пресс-службой Следственного комитета России по Красноярскому краю.

По данным правоохранительных органов, 26 августа 2017 года, в Октябрьском районе Красноярска неизвестный мужчина изнасиловал 8-летнюю девочку в подъезде дома №7 «а» нпо улице Курчатова. Жители Октябрьского района также сообщили, что видели похожего на злоумышленника мужчину во дворе того же дома вечером 28 августа 2017 года.

Приметы подозреваемого: русская внешность, среднее телосложение, средний рост, возрастом от 25 до 40 лет, светло серые волосы, очки с прозрачными линзами. Каких либо особых примет на лице у подозреваемого не имеется.

Был одет в: спортивную куртку, похожие на джинсы тёмно-синие брюки, синюю спортивную кофту с белыми полосками и чёрные ботинки.

Следственные органы просят всех, кто обладает какой-либо информацией о подозреваемом сообщить в ГСУ СК РФ по Красноярскому краю по телефону 227-06-45

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА