Новости

В Красноярске с первого сентября стартует конкурс «Лучший участковый»

В Красноярске с первого сентября стартует конкурс «Лучший участковый»

Какой Анискин лучше?

Конкурс “Лучший участковый уполномоченный полиции в городе Красноярске — 2015” стартует 1 сентября. В нём примут участие 36 участковых двенадцати отделов полиции межмуниципального управления МВД России “Красноярское”. Все они положительно зарекомендовали себя в служебной деятельности и не имеют дисциплинарных взысканий.

Конкурс проводится в два этапа. Первый состоится в районах с 1 сентября до 31 октября. Для определения победителей в каждом районе создаётся конкурсная комиссия. Второй этап будет проходить с 1 ноября по 16 ноября.

По итогам конкурса показавшему лучшие результаты сотруднику полиции присвоят звание “Лучший участковый уполномоченный полиции”. Он получит диплом главы Красноярска. Победители первого и второго этапов конкурса награждаются денежными премиями.

Общественное мнение жителей Красноярска является одним из основных критериев оценки деятельности конкурсантов на всех этапах его проведения. В этой связи на официальном сайте администрации города с 1 сентября по 31 октября будет проведено интерактивное голосование среди горожан по оценке служебной деятельности участников конкурса.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА