Новости

В красноярском Доме кино покажут новую кинокартину певицы Мадонны

В красноярском Доме кино покажут новую кинокартину певицы Мадонны

Мы. Верим в любовь
Мы. Верим в любовь
С 16 февраля в Доме Кино начнётся показ новой кинокартины известной певицы Мадонны - «Мы. Верим в любовь». Этот фильм о женщинах можно рекомендовать для просмотра мужчинам.

Новая режиссерская работа Мадонны – уникальный проект. В основе сюжета роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон, который в первой половине XX века взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

«W.E.» (в российском кинопрокате «Мы. Верим в любовь») – очень личная история для режиссера. «Я хотела понять, какой должна быть любовь, чтобы мужчина, рождённый стать королём и править Империей, отказался от своего предназначения ради женщины» - говорит Мадонна, о своём решении снять этот фильм. Вторая режиссёрская работа Мадонны была представлена на суд зрителей 1 сентября 2011 года на 68-м Венецианском кинофестивале. Картина была неоднозначно встречена кинокритиками, но, несмотря на это красноярские зрители получат уникальную возможность лично оценить новый киноопыт одной из известнейших певиц нашего времени.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА