Новости

В Красноярском крае полицейские Иланского района провели благотворительные новогодние и рождественские праздники для детей

В Красноярском крае полицейские Иланского района провели благотворительные новогодние и рождественские праздники для детей

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю,в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и поздравили ребят. Подарки, которые полицейские собрали своими силами, стали для детей настоящим приятным сюрпризом. Ребята читали Полицейскому Деду Морозу стихи, которые приготовили к новогоднему празднику. Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с родителями профилактические беседы по правомерному поведению. Особое внимание сотрудниками ОМВД России по Иланскому району было уделено надлежащему исполнению родительских обязательств по воспитанию несовершеннолетних.

В завершение встреч дети и их родители благодарили Полицейского Деда Мороза и обещали быть законопослушными в новом году. Фотографии со сказочными персонажами станут напоминанием об этом обещании.

Без внимания не остались и дети сотрудников Отдела МВД России по Иланскому району, к которым Полицейский Дед Мороз прибыл на патрульном автомобиле. Ребята, как никто понимают, насколько сложную профессию выбрал их любимый персонаж.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА