Новости

Жители Красноярска могут выбрать лучшего дорожника

Жители Красноярска могут выбрать лучшего дорожника

Жители Красноярска сами выберут лучшую дорожно-строительную организацию. Для этого необходимо лишь проголосовать на сайте krasroad.ru.

Сайт разработан Молодежным правительством Красноярского края. На этом ресурсе любой пользователь может оставить информацию о нарушениях при проведении ремонта и строительстве дорог, а также высказать предложения по улучшению дорожного движения в Красноярске.

До 10 декабря на сайте будет работать раздел "Голосование", на котором любой желающий может оставить свой голос в пользу одной из четырех дорожно-строительных компаний: ООО "ДПМК Ачинская", ООО "КДСК", ЗАО "Сибагропромстрой" или ООО "Норд", которые в этом году отметились на дорогах краевого центра

Организации были отобраны по результатам рейтингования выполнения работ в завершившемся строительном сезоне. Были оценены качество, безопасность и культура проведения работ.

Награждение победителя народного голосования пройдет в рамках подведения итогов работы транспортного комплекса и дорожной отрасли Красноярского края за 2011 год, которое состоится в конце декабря.

НОВОСТИ КРАСНОЯРСКА